Расписание движения автобусов по маршруту:

Могилев — Москва — Могилев

Могилев — Москва

Отправление: ежедневно

Пункт и адрес отправления Время отправления
Утро/Вечер
Могилев (ост. 30 Лет Победы) 06:00 / 19:40
Могилев (ост. з-д Электродвигатель) 06:09 / 19:49
Могилев (ост. Завод им.Кирова) 06:17 / 19:57
Могилев (ост. Южная) 06:19 / 19:59
Могилев (ост. ул. Залуцкого) 06:21 / 20:01
Могилев (ост. ул. Фатина) 06:26 / 20:06
Могилев (ост. ул. Мовчанского) 06:28 / 20:08
Могилев (ост. ТЦ Гиппо) 06:29 / 20:09
Могилев (ост. ул. Габровская) 06:32 / 20:12
Могилев (ост. Универмаг Октябрьский) 06:34 / 20:14
Могилев (ост. ТЦ Арбат) 06:37 / 20:17
Могилев (ост. Г-ца Турист) 06:40 / 20:20
Могилев (ост. Автовокзал 1-я платформа) Только вечер / 20:23
Могилев (ост. Пл. Орджоникидзе) 06:43 / 20:34
Могилев (ост. Школа №4) 06:45 / 20:37
Могилев (ост. Лазаренко) 06:48 / 20:40
Могилев (ост. пр-т Мира) Только вечер / 20:43
Могилев (ост. г-ца Могилев) Только вечер / 20:46
Могилев (ост. Кукольный Театр) Только вечер / 20:48
Могилев (ост. ЖД вокзал) 07:06 / 20:53
Могилев (ост. ул. Крупской) 07:09 / 20:56
Могилев (ост. Ул.Кирова) 07:10 / 20:58
Могилев (ост. Институт МВД) 07:12 / 20:59
Могилев (ост. Лесничество) 07:13 / 21:00
Могилев (ост. Школа 15 ) 07:14 / 21:01
Могилев (ост. Д-ц Гимнастики) 07:15 / 21:02
Могилев (ост. ул. Кулибина) 07:16 / 21:03

Москва — Могилев

Отправление: ежедневно

Пункт и адрес отправления Время отправления
День/Вечер
Москва (Новоясеневская АС) 16:00 / 20:30

Тарифы на перевозку в BYN

Направление В одну сторону Туда-обратно
Могилев — Москва 45 BYN 80 BYN
Москва — Могилев 45 BYN 80 BYN

Тарифы на перевозку в RUR

Направление В одну сторону Туда-обратно
Могилев — Москва 1400 RUR 2500 RUR
Москва — Могилев 1400 RUR 2500 RUR

Информация о маршруте Могилев — Москва